корзина(0)  
Выставка "Всі свої"Выставка "Всі свої"Выставка "Всі свої"Выставка "Всі свої"Выставка "Всі свої"Выставка "Всі свої"Выставка "Всі свої"Выставка "Всі свої"Выставка "Всі свої"Выставка "Всі свої"Выставка "Всі свої"

Выставка "Всі свої"

Все свои. Это был полезный опыт, ведь обычно мы предлагаем большой ассортимент, а тут пришлось делать моно экспозицию и на этот раз сосредоточились на керамических изделиях от Софии Трач . Можем сказать, что указанное ограничение стало преимуществом, поскольку мы показали почти все виды продукции этого мастера . Учитывая сдержанность интерьера галереи, цвета Трач выглядели более празднично и ярко.  


Опыт участия в мероприятии обнаружил определенные нюансы, которые будут полезны, как новым посетителям, так и мастерам. Итак, самая большая по видам продукции была предпраздничная и после праздничная выставки. Позже, после 15 января, количество людей и експонентиа заметно уменьшилась, в частности, исчезли маленькие мастерские. В то же время, этот момент не повлиял на заинтересованность аудитории, а скорее сыграл на пользу. Да, можно было более подробно рассмотреть новые доработки многих известных украинских брендов .  
Среди брендов, представленных на мероприятии, мы выделили несколько, на которые предлагаем обратить внимание ...

Среди уже известных брендов, в частности, керамистов, не можем не отметить Манна керамикc , ведь у их стенда всегда было много посетителей.

Отметим, " Все свои " собирает национальных производителей, как керамистов, так и других товаров хозяйственного потребления, а также продуктов питания, ювелирных изделий.